Показать сообщение отдельно
 27.02.2011, 13:26  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
...А уж если человек умеет радоваться малому, то вообще могут заклевать....от собственного бессилия.
Вот это мне больше всего и не понятно. Ладно один любит рыбалку, второй лютики-цветочки, а третий из террариума не вылазит от питомцев. Но когда люди способны на один и тот же шаг, но завидуют - это не понятно.

Однажды наблюдала сцену, когда после новогодних праздников одна из "кабинетных мышек" пришла вся сияющая, подкрашенная, ногти нарощеные (при чём качественно и не заметно) слегка подкрашенные - это всё её новшество, т.к. одежда/обувь/сумка осталась прежней. И вот на перебой её коллеги, более обеспеченные (и по соц лестнице и по карьерной) стали выпытавать что по чём, где когда и по какому поводу. Охали ахали как красиво, а через пару часов шипели как змеи, что и то не так и это не эдак и криво и длинно и вообще ОТКУДА у неё АЖ такие деньги (на ногти). Вот объясните мне, ну чё они завидовали той? Ведь сами ходят разукрашенные как крали, ездят на джипах, квартиры в Москве свои, соц статус, карьерная лестница и эта мышка им попалась.... Не понимаю.

Так же смешно было наблюдать, когда девушка, от брюк отказавшись, перешла на юбку-полусолнце (сама видать сшила). ТУТ же соседний женский отдел на след-й неделе вырядился в юбки. Не, ну не обезьяны ли? Это тоже зависть или девицы только разглядели свои ноги, что не только в джинсах можно стринги выпячивать?

Всего я уж не припомню, но такие мелочи имеют место быть в жизни. Почему?

Добавлено через 52 секунды
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная я прошу прощение не хотела вас обидеть .
ничё. я уже отошла.
  Вверх