Показать сообщение отдельно
 06.03.2012, 15:04  
#76
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
1. есть сайт - http://webvybory2012.ru/auth
там любой участок можете по-секундно просмотреть сами и поискать карусели или вброшенные бюлетенй. а главное - по времени сравнить, что на самом деле происходило на каждом конкретном участке избирательном по сравнению с данными выложенных Вами ю-тубов, появившихся в Интеренете 2 марта 2012 (т.е .ещё за 2 дня до выборов)
Ну вот здесь я могу только улыбнуться :)

Мы просматривали более трех участков онлайн , в том числе и мой .
Первое - видео шло с задержкой в 3 минуты , а на некоторых участках с задержкой 3,30 о чем кстати потом упомянул представитель ТИКа когда приехал к нам с проверкой.
Второе - Две камеры размещенные на наших участках были поставлены :
- одна строго на урны ( вид сверху как говорится )
- на двух членов комиссии ( пусть и на самых подозрительных , но толь ко на двух)
* кстати , касательно камер . Думаю это было тоже сделано специально , так как именно эти дамы отвечали за такие вещи как открепительные и дополнительные списки . Именно к ним выстраивалась всегда большая очередь и председатель нервничала, когда мы именно их донимали. Но это уже другой момент )))

что могу сказать по поводу первой камеры. Народ которых приходил голосовать , часто перед тем как опустить бюллетень махал в камеру.
Так вот ,когда наши выехали третий раз на выездное голосование слышали отзывы тех , кто уже был на участке, что члены семьи решившие посмотреть как им передают "привет " с участка - ничего не увидели.
Моя мама под вечер довела меня до истерики , заставив обойти весь участок , урны , всех членов комиссии и так примерно 10 минут подряд , но меня она на камерах так и не увидела, что странно.
К тому же она заставила подняться меня на второй этаж ( на участок где сидела моя подруга) и обойти еще там весь зал.
В итоге меня увидели только при подсчете голосов примерно в 1,0 ночи.

камеры жутко тормозят , да и вброс трудно вычислить на камерах.
Камеры стоят не под углом , а сверху. И при желании просунуть несколько свернутых листов - не составит труда, если в зале кроме камер никого больше не будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
п.с. на счет слез - от ветра часто бывает. да и когда понимаешь, что тебя поддерживает такое кол-во людей в стране, сложно не растрогаться.
думаю я имею право на собственное мнение, основанное на моем понимании :)
Если бы на моем участке было какое либо происшествие , возможно я бы сейчас тоже одела белую ленту и пошла на митинг , и подумала что это были не слезы .
где то слышала прикол,что это были не слезы, а у Путина потек ботокс ... ну что ж , если такое мнение имеет право на жизнь , почему не имеет мое )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 06.03.2012 в 15:07.
  Вверх