Показать сообщение отдельно
 17.08.2014, 22:49  
По умолчанию Re: Встреча форумчан в Москве
#160
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

итак, по причине многочисленных просьб, требований и даже угроз, я продолжу своё повествование.

в сопровождении двух неотразимых девушек я начал своё первое посещение главной площади одной шестой части нашей планеты. как я уже упоминал, погодка была наиотличнейшая и поэтому народу было дофигища. но нам это не мешало. мы неспешно прогуливались, обсуждая и осуждая красоты и достоинства красной площади.
пытались зайти в гости к дедушке ленину, но в этом визите нам было отказано. по причине окончания рабочего дня у оного.
ещё мы планировали потоптаться на могилах государственных деятелей, имевших честь быть захороненными в кремлёвской стене, но природная скромность не позволила нам совершить сей акт вандализма.
медленно, но уверенно мы приближались к храму василия блаженного и спасской башне.
и то и другое произвели именно то впечатление, на которое я и рассчитывал. а именно: неизгладимое.
девчонки щебетали, солнышко светило, я получал удовольствие. короче, всё было офигенно.
настя со светой отбускировали меня на смотровую площадку большого москворецкого моста.
и подарили мне незабываемый вид на панораму москвы. а также на храм христа спасителя.
при этом светик не преминула высказать своё неудовольствие на его счёт. "новодел". так она его назвала. мы с настей не стали спорить. нам было хорошо и без этого.
на обратном пути мы, как бы невзначай, завернули к лобному месту. я не воспринял этот визит как нечто зловещее. и, как выяснилось позже, зря.
девчонки даже сподвигли меня покидать монетки в центр этой каменной окружности. типа чтобы потом ещё раз сюда вернуться. хотя я не совсем понимаю привлекательности возвращения на место, где казнили людей. редко, но всё же казнили.
я напомню, что как погода, так и моё настроение находились на уровне 9-10 по 10-бальной шкале. вокруг шнырял народ, как местный, так и иностранный. и ничто не предвещало беды.
но она таки надвигалась на нас. неминуемо, неизбежно, неотвратимо. нет, не беда, а флика.
под привлекательной внешностью блондинки в салатовом, льняном(импортном!!!) платье, за радостной улыбкой и голубыми глазами скрывалась эта железная, а местами даже чугунная самка терминатора. и тогда я понял почему меня привели именно к лобному месту. на заклание !
и как вы думаете с чего начала наше первое(очное) знакомство это прелестная дама ? с дискриминации ! причём дискриминации меня по половому признаку ! она сходу заявила, что обнимать меня она будет в последнюю очередь, потому как настя со светой девочки !!!
то есть я, как существо второго сорта, подожду пока до меня не снизойдут. ну не жопа, а ?
хоть и очень привлекательная и соблазнительная, но, таки, жопа !
и это ещё не всё. когда дело дошло физического контакта, то бишь до обниманий и целований, она меня ещё и за задницу ущипнула. при всём честном народе ! ну чем не сексуальное домогательство ?
но мне понравилось ) это я не жалуюсь, это я хвастаюсь )
было немного обидно за настю. т.к. она была первой в очереди на щипание меня за задницу. как оказалось это у них, у девчонок, домашнее задание такое было. от алики и виты. ущипнуть и описать ощущения. настя первая попыталась исполнить этот финт, но я подумал, что в метро нас неправильно поймут и перенёс это действо на попозже. зато потом насте достались оба полупопия и без ограничения по времени. но к тому времени я был пьян, легкомысленен и легкодоступен. а расскажу я об этом в следующей серии.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (18.08.2014), Iriska (18.08.2014), PMR (28.08.2014)