Показать сообщение отдельно
 15.12.2011, 21:54  
#63
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
колючка, вы студент если не ошибаюсь , к тому же Вы думаю чаще посещаете различные кафе.
поэтому бюджетные места Вам должна быть известны.

указываете список , если нет ссылок на сайты, то просто описываете что можно от этого заведения ожидать.те кто действительно желает прийти , отзовется.

Добавлено через 6 минут


зачем же тогда те, кто женаты , с детьми и так далее сразу говорят да ?
а что дети или замужество предполагает , что на вас одели хомут на 24 часа и никто не может даже на пару часов вырваться ?
к тому же повод будет и с детьми куда нить выбраться и с мужем ( это на случай, если их нельзя оставлять без присмотра).

я понимаю,что все не олигархи . У вас в заведениях запрещено заказывать к примеру только чашку кофе за весь вечер ? сколько в среднем стоит чашка кофе в бюджетном месте тирасполя ? цель же не пожрать или напиться , а цель встретиться и пообщаться в живую!

у всех свои планы.
скажите, а то количество времени ,что каждый проводит на этом форуме или в чате никак не влияет на эти планы ? почему же просто напросто не изменить место общения - с интернет пространства на какое-нибудь кафе.

Добавлено через 1 минуту


ну да, потом можно отдать данные специалисту, пусть выведет общий знаменатель. Еще неплохо к астрологу обратиться, чтобы понять что на этот счет думают звезды )))))))
Миу, в силу возраста, я знаю бюджетные места - но хожу в них не часто, либо в клубы где спускаю все заработанное бабло - родители любят кашерные места)))

Так прикину список, куда можно (у нас тут разница в возрасте, взглядах и вообще) -поэтому нормальнно что мы не можем определится , состыковаться, и что сранивать место у компа простите инета - когда рядом и кухня и туалет - ну я так к слову с встречой форумчан -где порой были разные ситуации и вообще по мне так - я даже чуть смущаюююсссььь)))Вдругьб хтось захочет вытрепать мои белые патлы, хи...а вдруг

Тернополь Тичер я не люблю....там левенько -именно само место)))

Можно:
ОК - место на Балке, типо 7 пятниц , дешево и сердито - на 100 рубчиков - я там могу посидеть...а того и меньше)))

Венское кафе - бульвар гагарина - место подороже - но поуютней - ту же чашку кофе можно и тирамису и сидеть болтать - обойдется в рублей 40-50

Ла плэчинтэ - тож как типо бюджетное место -как говорит Миу...(хотя в нашей пэмэрии нет бюджетные мест), кухня цены все не плохо)))

Вот спрошу у своих - кто был вообще в Абажуре - это где то возле Квинта.... - говорят там не плохо....

Евро, Экватор, Бакару не предлагаю.....а хотя я б не прочь зажечь на небе звезды:)

ну этак если еще чо в голову придет -скажу...пока время есть - можно как предложила вида - после нового года...тож вариант

Хи...а вообще бюджетный вариант - купим старушку и коньячок с колой и во дворик какой нить...шутю конечно....чем не бюджетный вариант

И вот еще вопрос - Были ли когда нить такие сходки, опытом поделитесь, как они проходили, явка какая была
________________
  Вверх