Показать сообщение отдельно
 08.02.2022, 01:29  
#440
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
да и не нападать на Приднестровье. Самое главное.
а при чем здесь Приднестровье ??? Может ты не в курсе но нападать угрожает Россия на Украину не на Приднестровье ;))) Я даже представит себе не могу какой бред вам там в головы впитывают ;)
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Запад уже вбухал в Украину столько оружия, что там уже все давно готовы к нападению. Даже вон созданы силы терр. оброны из гражданских, которых подготавливают к условиям войны в городской среде...
и правильно делают...надо быть готовым защищать свою родину особенно если у тебя сосед агрессор и оккупант. В Польше уже давно ест войска терр. обороны. Украина слишком поздно их организует.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
только детей еще не тренируют, разве что)))
Зато в России детей тренируют к войне ещё и как ...начиная с садиков и парадов на победобесе а заканчивая на путинском аналогу Гитлерюгенд - Юнармии, где детей учат стрелять и разобрать и собрать автомат
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
в РФ хотят запустить Северный поток, чтоб через Украину не тягать газ
я бы на вашем месте так не радовался - если закончится транзит газа через Украину закончится халявный газ для ПМР, Украина без транзита переживёт но ПМР без халявы вряд-ли.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
а ЕС не сертифицировала ввод в эксплуатацию Северного потока из-за плохого поведения Путина
ЕС не сертифицировала ввод в эксплуатацию Северного потока не из-за плохого поведена путина только потому что он не соответствует европейским законом по рынке газа. Но я надеюсь что введут на СП2 такие санкции что его никогда не запустят.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
АТО и США понимают, что это будет конец для Украины.
Большего бреда никогда не слышал - каким образом прекращение транзита газа через Украину прекратит её существование ??? Украина просто потеряет немножко денег, которые можно легко заработать в другом месте. В какой больной голове придумывают такой бред ????
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А если Украина уйдет в сферу влияния РФ,
забудьте на всегда, Украина никогда уже не уйдёт в сферу влияния РФ. Украинцы узнали настоящие лицо "братушек" в 2014 и будут защищаться до смерти. А теперь у них ест чем. И главное жить в нищете без прав, свобод, демократии, выборов никто у кого здорова голова не хотеть
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
через какое-то время РФ начнет шантажировать Польшу и страны Балтии также, как сейчас шантажирует Украину
на много большая вероятность того, что через какое-то время РФ развалится - путин красавчик делает всё для этого. А шантажировать Польшу и страны Балтии путину уже давно просто нечем. У нас нет экономической и энергетической зависимости от России и главное мы в НАТО - Очень надеюсь что Украина тоже скоро там будет.

Последний раз редактировалось Kris; 08.02.2022 в 01:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (08.02.2022)