Показать сообщение отдельно
 04.02.2015, 15:19  
По умолчанию Re: Против войны между Россией и Украиной!
#117
  nic1041 nic1041 вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
по моему это было желание украины. сосать две сиськи сразу.
и с россией иметь преференции, и в ервосоюзе сливки снять.
но соглашение с рф и с ес противоречат одно другому.
россия четко обозначила свою позицию: хотите ассоциацию с ес ? отказывайтесь от льгот с рф(тс).
Я вот это слышал в конце 2013-2014г по телевизору чуть ли не каждый день. Льготы- это то что Украина могла торговать с Россией?? Или газ, за который Украина платила по 400$. Это все считается льготами? Это экономический шантаж.


korvin писал (а) Посмотреть сообщение
рф не даёт подачки, а почти единолично содержит наш регион.
одни только поставки газа чего стоят.
не считая денежных выплат пенсионерам, постройки кучи соц. объектов за свой счёт и т.д. и т.п.
Что в приднестровье построили за эти 20 лет. Пару больниц, школ. Почему не строят предприятия? Ты оглянись, что в стране ни хера не делается, дороги, здания, убитые. В приднестровье пенсионеров 50%, за русской подачки к пенсиям они поддерживают миротворцев. Если бы давали нормальное финансирование, то у вас было бы сейчас как в Чечне, а там сейчас нормально. Хотя у них война закончилась в 2000году, и там уже все восстановили, а вас с этми подачками хватает только на еду, чтобы не сдохли. Представь, завтра миротворцы отводят войска с приднестровья. И как вы жить будете? Грызть здания построенные Россией? Я думаю когда у вас холодильник победить телевизор, может начнете думать сами
  Вверх