Показать сообщение отдельно
 04.02.2015, 13:34  
По умолчанию Re: Против войны между Россией и Украиной!
#114
  nic1041 nic1041 вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Чем тебе не нравится цена?
Да мне все нравится. Тогда найди, какая цена была с 2010-2012г?
Я вообще писал, почему кризис в Украине получился. Русские хотели и нах сесть и рыбку съесть. Еще раз повторюсь, за безопасность нужно платить, а не душить союзные страны экономически. Неужели это правильно?? Чем Россия отличается такой политикой от ЕС ? Если выбирать жить в нищите с Россией или ЕС? Не дай бог Беларусь повернется к Европе, а там и НАТО, и до Москвы 500км. Думай головой, скупой платит дважды. Вот тебе пример войны Украины и России. Россия в жопе со своим рублем и трубой.


WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Напомню некоторым бездарям !Что слово союзник подоразумевает выполнение некоторых соглашений! Слова "реэкспорт" тебе знакомо ?
Я вижу Вы подвержены зомбоящику российских сми. Когда нить и приднестровье заплатить по своим долгам, в угоду России. Им будет насрать на ваши проблемы, как и сегодня. За безопасность в этом регионе Россия оплачивает подачками, чтобы тока она с голоду не подохла и хоть немного их поддерживало население в этом регионе. Как же ты невидешь сего очевидного. Ах да, забыл телевизор, российские СМИ.

Последний раз редактировалось nic1041; 04.02.2015 в 13:40.
  Вверх