Показать сообщение отдельно
 25.12.2014, 19:13  
По умолчанию Re: Когда РФ развалится ? Прогнозы
#13
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

Представители мониторинговой миссии ОБСЕ фиксируют массовый вывоз в Россию угля с территорий Луганской области, оккупированной российскими наемниками.

Наблюдательная миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которая базируется на российских пограничных пунктах пропуска “Гуково” и “Донецк” в Ростовской области продолжает фиксировать факты вывоза украинского угля из Донбасса в Российскую Федерацию. Об этом говорится в недельном отчете миссии.

“Наблюдательная миссия продолжает фиксировать большое количество грузовиков, которые перевозят уголь из Луганской области в Российскую Федерацию”, – сказано в сообщении.

При этом отмечается, что наблюдатели видели, как российские таможенники проверяли были ли грузовики пустыми, когда въезжали на территорию Украины.

Напомним, начиная с октября, в ОБСЕ уже неоднократно заявляли, что Россия вывозит уголь из Украины.
-------- Добавлено в 19:13 -------- Предыдущее было в 19:03 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Леонел, а чего тебе бы больше хотелось , смены власти в России или распада России на отдельные государства ?
Мне ни того ни того не надобно и российская империя, как бы она не называла себя там , мне не интересна. Только политика нынешнего руководства мне не нравится -Путин опозорился. Итог его правления - перечеркнул все его плюсы и покащал, что они эти плюсы мнимые и как мыльный пузырь лопнули. Тупо на газе и тоталитарном режиме просуществовал. Законы как нарушались так и нарушаются. Конституция РосФед. - это туалетная бумага, существует для того чтобы просто была .
  Вверх