Показать сообщение отдельно
 14.01.2013, 11:39  
#691
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Ван, я жду отдельной ТВОЕЙ темы по этому животрепещущему вопросу!
Многие задумываются - но не многие знают и еще меньше кто может это знание применить на практике...
Шер в теме смысла нет ибо 1) Зафлудят и размоют мысль 2) Рецепт на самом деле краток и почти универсален , но в каждой ситуации требующий конкретизации в стратегии.
------------------------------
Первая и главная ошибка женщин при поиске спутника жизни --- Женщины , пытаются стать универсально привлекательными , довести себя до некого шаблона красоты , до среднестатестически привлекательного социального статуса .... И вот как им кажется таким образом они повысят свой средний рейтинг популярности что автоматически повысит их популярность у мужской части и им останетсЯ только сделать удачный выбор после начавшегося тендера .
----------------
При этом охотницы самоучки забывают то что таким образом они превращаются в безликую блесну на которую клюёт не самый благородный хищник . После чего дамы в ужасе удивляются тому как он мог так поступить и проч.
------------------
А как следует поступать --- 1) Нужно усвоить то что вам нужен один субъект , со своими тараканами , проблемами и возможностьями , к которому принцип универсальности не подойдёт .
Рецепт ---
1- Изначально нужно обозначить свою цель
2- Изучить её под микроскопом ( в меру позволенности )
3- А далее артестизм - сыграйте роль той которая ему нужна как воздух , проявите все те качества которых ему не хватало в предыдущих отношениях, станьте тем ингредиентом без которого его любимое блюдо не состоится и вы в финале .
Вот с этого момента и нужно начинать работать над собой . Ибо это будет работа точечная , и осмысленная .
Пример --
Ему нравятся попы ( качаем , наращивем )
Он рыбак ( изучаем места клёва , приглашаем на промысел)
он любит рыжих ( красимся )
он не любит малиновую помаду ( в дальний ящик )
он не любит навязчивость и сопли ( играем роль Пэты Уилсон в НикитЕ )
и проч проч проч в том же духе ..................
------------------------------------------------------------
Поверьте это всё не сложно и требует средств и времени в тысячи раз меньше ваших прайс листов
--------------
Именно так и поступают продуманные страшушки пока гламурные лохушки листают высокие журналы и стремятся к очередному брендовому образу .
----------------------------------------------------------
У меня иногда влюблённые дамы спрашивали -- Слушай подскажи , как его влюбить , привязать и проч . ---В ответ мой совет -- Первую неделю не осатвляй никокой жратвы ему на день но по пути домой каждый день покупай гриль курицу и всякие вкусности на ужин ...--- Дама в шоке , -- " и что всё , ? , так просто ? , я в ответ -- " ещё проще чем ты думаеш " ------- Итог -- Хэпи энд !!!!!!
----------------------------------------------------------------------------
Кто то из гордых див скажет -- " а не слишком ли жирно присмыкаться к какомуто мошонконосцу !!!??!!?? "
Мой ответ - во первых не к какомуто а к вашему осознанному выбору , во вторых -- а не слишком ли жирно перерезать себе пол тела , напихать в него кучу сентетических герметиков , и выложить за всё это целое состояние ??? Причём не известно для кого .............
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 14.01.2013 в 11:44.
  Вверх