Показать сообщение отдельно
 21.08.2011, 11:34  
#11
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Добавлено через 17 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается остальных свободноконвертируемых валют для них я предусмотрел троеточие в тексте.
Дорогой Лекбез, я и задал вопрос для того, чтобы уточнить, какие из этих валют являются в Вашей реальности "своободноконверируемыми" - Какой фунт? Гибралтарский или шотландский?
А польский злотый, чешская крона, латвийский лат, швейцарский франк, эстонский евро, бутанский нгултрум, свазилендский лилингени - это "СКВ"?

Вы, что, не можете найти ответ?


alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлант-подбирайте проверочные слова-Вам так проще будет ЛИКвидировать собственную безграммотность. Хотя случай тяжёлый)) Возможно Ваш родной язык английский-может Вам лучше на нем изъясняться?
Совнарком (совет народных комисаров ) принял постановление о ликвидации безграмотности в РСФСР в течении одной пятилетки
До него это постановление не дошло и ликвидация безграмотности не состоялась)))))

Добавлено через 9 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Алиенора - Уважаемая барышня. Как вам известно русский язык это живая постоянно изменяющаяся интелектуальная субстанция. Поэтому прошу относится к выявленным вами "ошибкам " моего письма как к очередным и неизбежным изменениям граматики великого и могучего р.я. Все выявленные вами замечания прошу считать грамматическими нововведениями
и принять к использованию.
Прим-Слово Ликвидация мне известно с тех пор когда вас мама гулять после 18-00 непускала. Когда пишу излагаю мысль , на орфографии не концентрируюсь ........
А уж если когдато прийдётся готовить более официальные творения я думаю найдётся какоето милое создание и заработает себе на хлебушек с маслом отредактировав изложеное..
Алиенора, в его реальности "лекведация" пишется через "Е", "интелект" - с одной "Л", "прийдётся", "граматика", вместо запятой ставится тире, "непускала" и "какоето" - одно слово, запятыми вообще брезгует...
Сие - следствие идейной , воинствующей безграмотности, а не "опечатки"

Я насчитал 19 ошибок. Брезгливо отношусь к лю... к приматам, не владеющим собственным языком.

Последний раз редактировалось Арчи; 21.08.2011 в 11:36.
  Вверх