Показать сообщение отдельно
 30.07.2013, 11:02  
По умолчанию Re: Управляющие компании вместо ЖЭК?
#57
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Тирасполе создаётся единая управляющая компания.
Новая система станет управляемой, понятной, прозрачной, уверены власти приднестровской столицы.
novostipmr.com/ru/news/13-07-26/v-tiraspole-sozdayotsya-edinaya-upravlyayushchaya-kompaniya

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

раз ставят Директором начальника ЖЭУК-1, то все эти эпитеты "новая система станет управляемой, понятной, прозрачной" можно сразу забыть! Она не справилась с отдельно взятым участком... сама живя в нём умудрилась настроить против себя жителей... теперь бардак разрастётся на весь город

Это решение вырабатывалось не один год.
Только политической воли на его принятие не хватало. У Безбабченко получилось. Думаю, что направление верное, т.к. появляется возможность сократить часть административных издержек на ЖКХ.

но НЕ ВЕРЮ!!! человек, которого заслуженно проклинает (как начальника ЖЭУКа) половина жителей его участка не может возглавлять городскую организацию!

Я не про назначение какого-то конкретного человека написал, а про решение об объединении ЖЭУКов.
О Базелюк знаю, что в мою бытность городским чиновником, она была на хорошем счету в Госадминистрации.

Напомним, что в течение 2013 года в Тирасполе это уже вторая крупная реформа в сфере ЖКХ. «В начале года мы упразднили жилищно-эксплуатационную управляющую компанию № 4. Тогда мы передали весь жилищный фонд (общежития в другие ЖЭУКи), уровняв общежития, по сути, в правах с остальными городскими домовладениями и разработали для них специальную программу по восстановлению жилфонда, на которую уже направлено более пяти миллионов рублей ПМР», – напомнил Владимир Трандасир.

А МОЖНО вообще-то узнать - КТО ТАКОЙ маэстро Трандасир? Слепой исполнитель "доброй воли Андрея Безбабченко" Или все же - чиновник, который имеет СВОЕ мнение и видение ситуации?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх