Показать сообщение отдельно
 28.08.2011, 17:56  
#29
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
я совсем не в тему напишу ну чисто личные наблюдения-обсервер. дорогуша. вы пишете красиво а репутация у вас даже пониже чем у меня(падшей женщины с шаткой моралью) и посещений профиля мало-в чем парадокс? почему вас такого правильного массы не любят? вы проповедуете народу*-а народ то вас и не принял. вы знаете об этом?
хм, для вас имеет значение репутация на этом форуме? вы меня рассмешили, да и админ этого форума, мне часто понижал репутацию используя админские права и вам он давал права понижать репутацию намного больше чем это позволено всем остальным. Это так же всем известно. Если честно то я даже не знал какая у меня тут репутация, пока вы не обратили н это внимание :). И если вы подразумеваете народ под вами с админом то это ваши проблемы. Судя по тому какая у вас реальная а не цифровая репутация, то боюсь вы огорчитесь. Ну а пока тешьте себя иллюзиями о том, что у вас непорочная репутация, взирая на циферки в мониторе.

Последний раз редактировалось PMR; 28.08.2011 в 22:56. Причина: оскорбления
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (28.08.2011), Soap (29.08.2011), Боевой маг (28.08.2011), Кап-Л (29.08.2011)
Не понравилось