Показать сообщение отдельно
 27.07.2012, 11:19  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

В правом верхнем углу экрана, там где "Добро пожаловать" жмем на ник, в открывшейся странице, чуть ниже, над публичными сообщениями есть "Редактировать профиль".
Какой нехороший парень, приехал на юг на отдых, а еще и хочет досуг приятно провести.
Можно подумать что все у нас тут такие правильные ))
А хотя все это троль...
Все-не все, но парень повел себя не как гость республики, а как покупатель в супермаркете. "Вы не скажете, где у вас есть тут скумбрия, такая, чтобы и под водочку подошла, и стоила недорого..." Речь о людях, а не о продуктах народного потребления.
Вот в этом самом профиле вся разница и кроется... Был хоть раз в Будда-баре? Неважно в каком городе и какой стране, они все по одному принципу сделаны... Вроде все заранее понятно, а интрига вполне сохранена... Так и тут, неужели сложно представить себе девушку, которой сейчас скучно, мужчины постоянного нет и заняться нечем особо... Вы реально думаете что ей лучше и дальше одной дома сидеть? Если да - ну ок, недаром говорят что сколько людей столько и мнений...
Да, я реально думаю, что ей лучше либо дома сидеть, либо расширять круг знакомств, чтобы встретить того, на кого она может положиться и кто ей будет симпатичен и желателен в качестве возможного супруга.
Девушки, когда вам скучно и заняться особо нечем, вы, пардон, бегаете по барам в поисках кого бы снять? "Ну, да, я с ним переспала... Но это так, ничего серьезного... Просто от скуки..."
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (27.07.2012)