Показать сообщение отдельно
 27.06.2022, 16:07  
#160
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Слушал Каца - он говорит, что это только начало.
После войны приходят домой люди, которым уже норма сломать закрытый магазин... ну это мягкий вариант...
В общем люди уже с другого мира... Которые убивали.
Да, Боря. Именно поэтому ликвидировали Гиви и Моторолу.
Я раньше этого просто не понимала.
-------- Добавлено в 17:07 -------- Предыдущее было в 16:54 --------
Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Международный уголовный суд направил в Украину большую группу экспертов.



Следователи и эксперты МУС должны собрать свидетельские показания и подтвердить уже имеющиеся данные о военных преступлениях российской армии.
Главный прокурор МУС Карим Хан подчеркнул, что это самая крупная выездная операция за время существования управления. Задача экспертов состоит в сборе свидетельских показаний и оценке криминалистических и цифровых материалов таким образом, чтобы их можно было использовать в будущих разбирательствах в уголовном суде. По словам Хана, представители МУС будут работать с группой французских судебно-медицинских экспертов в Украине и с командами, отправленными другими государствами.

А потом ждём процесса и приговоров для военных преступников путина, лаврова и всей его банды.
Да боже мой, они только собираются и переговариваются, ничего при этом не делая.
Охи, вздохи, переговоры.
Мне уже кажется, если Путин ядеркой бахнет по какой-нибудь стране НАТО, будет всё тоже самое, встречи-переговоры и его мордаха во всех выпусках Нью Йорк Таймс.
  Вверх