Показать сообщение отдельно
 22.09.2012, 16:59  
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Сообщение от Ванлат


компания Филип -морис потеряла также сотни миллионов доллоров от деятельности наших чудо компаний .




Смешно чесслово! Вы лично работаете на подпольном заводе или друг, брат, сват? Я о счастливцах работающих на подобном предприятии приносящем миллиардные доходы не слышал.
А я разве сказал что наши чудо компании сами выпускают контробандные объёмы ????????? Они являются самым важным звеном в цепочке а именно осуществляют транспортировку и сбыт . О путях и методах контробанды официальный Киев знает , но этих каналов и сценариев сотни , ибо фантазии контробандистов неисчерпаемы и накрыть их все невозможно . Да и не секрет что алчные сотрудники украинских таможень тоже греются на этом . Их тоже отлавливаают и уже очень многих посадили , реально посадили знаю от знакомых .
Поэтому принимая во внимание сложность борьбы с ПМровским контробасом Киев решил пойти по пути вырубки зла на корню а именно блокировке контробаса прямо в порту , не давая его получить и отправить в ПМР для последующих обратных перегрузок .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх