Показать сообщение отдельно
 27.10.2015, 22:56  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С портала, хорошие вопросы:

До просмотра лучше не читайте.

Первое, и самое главное: я так и не понял для чего эти ребята были помещены в лабиринт??? Каким вообще образом наблюдение за поведением в необычной (агрессивной) среде может помочь получить вакцину???

Второе: по-идее для них лабиринт - это весь мир и за пределами ничего не существует, для них это - плоская земля, лежащая на трех слонах и черепахе, и поскольку у них стерта память, кроме имен, откуда тяга выбраться??? откуда мысли о том что ТАМ что-то есть????

третье, теперь смешное: нах...я прятаться в кукурузе с горящим факелом??? вообще как можно спрятаться с горящим факелом??? аууу я тута, блин, машу тебе огоньком!!!!

ну и последнеее, не менее важное чем первое: как 36 подростков (по одному в месяц, это 12*3 года!!!!!!! я в шоке) на пике гормонального развития не порвали худенькую маленькую симпатяшку на лоскуты??? :))))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх