Показать сообщение отдельно
 29.03.2020, 13:34  
#6948
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
не могу не спросить - Костя, а ты когда в США последний раз был?
А я и не пишу о том, как там живут. Много ли можете привести моих записей о том, как там плохо или хорошо живут в США? Здесь же, половина форума посвящена огульному поливанию грязью, к которому Вы имеете прямое отношение. Соответсвтенно и вопрос мой был резонным.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
"мало" или "немало" - не тебе решать. тем более, если человек "заработал", а не "надоил" у тупых прихожан. к примеру у Гундяева немало. ты внес его в список тех, кто должен заплатить налог?
Не мне решать, но так уже решили. )) И уж никак Вас-то это не должно касаться. Или всё же Вы храните многомиллионные вклады в российских банках?? Я поддерживаю это решение.

Причём тут патриарх? Речь о проценте с дохода с суммы вклада который превышает 1млн рублей. Соответственно любой вклад превышающий сумму миллион будет облагаться налогом. Например, если со вклада 2 млн в год доход составляет 120 тыс. р., то от этой суммы вполне логично заплатить 13%, что составит примерно 15т.р. Мера вполне разумная. Ведь почему-то работающие платят налоги с дохода. Вопрос в том, Вам-то какое дело ло дел России? Живёте что ли нашими новостями?))
-------- Добавлено в 14:34 -------- Предыдущее было в 14:30 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, вообще не переживаю. Судьба путинской помойки будет такая самая как судьба совка. Совок просто недоразвалился и надо завершит дело.
Ну мечтайте. Удачи в этом не желаю. А вот здоровья пожелать можно. Может понадобиться.
Судьба путинской помойки".. ит.д.. Вот я поэтому и написал: Когда последний раз в России кто был из вас? Т.е. Вы будете мне рассказывать о том как нам тут плохо, находясь где-то там? )) Ну нелепо же и не объективно. И потом, когда используете лексику низкого культурного уровня, то Вы уровень своей аргументации опускаете ниже плинтуса в глазах других читающих. Неужели это не осознаёте?
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 29.03.2020 в 13:47.
  Вверх