Показать сообщение отдельно
 05.06.2015, 07:17  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#586
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,152
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мониторю утренние новости:
Атака на Тирасполь начнется в Котовске
В Одесской области готовится масштабная провокация, которая должна стать поводом для вторжения украинских силовиков в Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР). СБУ начала вербовку маргиналов из числа молодежи для мнимого «захвата» города Котовска, что в 20 км от границы с непризнанным государством. По сценарию украинских спецслужб, нанятые за деньги молодые люди должны будут изображать «террористов» из Приднестровья и одесситов, недовольных назначением губернатором области Михаила Саакашвили.
svpressa.ru/war21/article/124212/

Комммент:

Автор полный придурок, а вернее всего - неумный провокатор, который всерьез пытается убедить людей, - некоторые из которых рады-радешеньки "убедиться", потому как не любят думать - в том, что в воюющей Украине найдутся некие идиоты-маргиналы, готовые за деньги выйти на баррикады, чтобы им поотрывали головы патриотичные ультрас. Анацефальные экзерсисы на тему войны в Приднестровье выгодны только тем, кто должен в кратчайшие сроки найти разрешение ситуации с недоплатой пенсий и зарплат в 30% - тремста тысячам хороших, но обманутых людей.

"Де юро" нападение на ПМР это обьявление войны Молдове, хватит постить бред, займитесь чем нибудь полезным!!!

Не думаю что кто то бы знал о таких планах... Если об этом в статье не рассказывает сам представитель режиссера этой ситуации. Такая многоходовка. Вообще скоро перестану верить всем ... Любое слово сейчас нужно придавать сомнению

Я только приехал из соседней страны, (могу сказать, что есть прямое соотношение уровня интеллекта к уровню ненависти у человека,) так вот те с кем я общался никоим образом не говорят о какой то агрессии по отношению к ПМР и тем более к русскоязычному населению, люди просто работают им некогда заниматься провокационной деятельностью! Всем хорошего продуктивного дня завтра и приятных снов)!

На фоне обострения ситуации на Донбассе Украина вполне логично укрепляет свои границы, хоть немножко)))

Опять всякая запугивающая хрень, высосанная непонятно откуда.

Очевидно, атака по запугиванию населения Приднестровья началась. Держите мой пламенный привет и флаг вам в руки, исключительные пропагандэбилы!

Ага Украина так вот напрямую взяла и сказала что и когда случиться. Может еще и поминутно сообщили когда это произойдет? Ну когда перестанут уже запугивать народ?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх