Показать сообщение отдельно
 13.12.2011, 13:18  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Колючка , нээээт не прально мыслите.
Сначала Миу сказала ну вас нах , потом Миу решила,что на форум все равно зайдет проверить личку , когда Ванлатик приедет и скинет нумер
а потом Миу решила : а ну его нах ! пока не найду другую развлекуху где можно разгружать мозг и трэшить - останусь

Добавлено через 10 минут
Хаким писал (а) Посмотреть сообщение

обычная девушка Миу, надышавшаяся смогом и тонером в офисе, с уставшими от каблуков ногами ....и т.д.
Дорогой , я не ношу дешевую , некачественную обувь ибо люблю свои ножки ))))) я лучше расстанусь с туфлями , чем начну напрягать свои ножки :)
я на некоторых своих шпильках быстрее тебя прям по беговой дорожке пробегусь ))))
и несмотря на то,что я живу в мегаполисе и дышу смогом , согласно последнему обследованию - результаты отличные :)
я не жру всякую дрянь , перемороженные продукты, глютаматы , колбасу , полуфабрикаты и прочую нечисть , я слежу за тем , что наношу на фэйс, никогда не колола ботокс или мезотерапию , не наращивала ресницы , ногти , волосы и так далее , слежу с чем или кем контактирует моя кожа ( одинаково не переношу , если с кожей контактирует какой-нить акрил или дЭбил)
дык что мое состояние здоровья переплюнет даже твое!

пысы: так что встал на колени , извинился, поцеловал мой правый каблук, и уполз ...медленно и тихо ))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 13.12.2011 в 13:22.
  Вверх