Показать сообщение отдельно
 15.05.2014, 09:06  
По умолчанию Re: Бывшие
#20
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Отпустил бы - не писала бы.
да, согласна. она бы не заходила на страницу и не писала и не отвечала.

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что она может быть и хорошей, и ни иметь зла, но зачем? Тебе не хватает общения разве?
ну и тут правда.....да, если честно не хватает ... я уж и на кучу курсов переходила тут в надежде завести знакомых, и на форумах пыталась общаться и заводить знакомства.... и с мамочками будущими заводить беседы...или у меня требования высокие, или они какие то пугливые и немного зацикленные на чем то одном ( особенно пеленках).... предложила как то сходить в филармонию ( типо музыка моцарта благотворно влияет на развитие дитя), так на меня посмотрели как на дурочку ....

я в принципе уже привыкла получать удовольствие от жизни самостоятельно:) но все равно не хватает моих друзей, подруг и близких, которые остались в Москве..ну и чуть чуть моей ТОЙ жизни
-------- Добавлено в 09:06 -------- Предыдущее было в 08:58 --------
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
но у тебя, Миу, уже весь форум все знает))
вот не надо! ты же не можешь знать насколько это ВСЕ, может это только процентов 10 или 5

кто ж виноват,что я такая местами, что мне скучно, что бывает не хочется с кем то делиться мыслями или проблемами, или с более близкими людьми делиться не хочу, ну и плюс эта моя дурацкая львиная привычка - встать на табуретку посреди комнаты, и заявить во весь голос : СЛУШАЙТЕ! щас я вам историю расскажу!
Ваще, если я пишу разные разности, значит я Вам доверяю ;)
  Вверх