Показать сообщение отдельно
 29.08.2011, 15:43  
#7
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи прав!
Вот если я допустим напишу что все вокруг сволочи, кто возьмёт на себя ответственность за авторство поста? Никто. Если на пост подаст кто нибудь в суд, то буду отвечать за него я один без модераторов и администраторов. Так же само и с о всеми другими моими постами. Почему кто то может распоряжаться моей личной собственностью я не понимаю. Не понимаю как можно взять и выкинуть мой личный пост? Я думал, терял время на набор текста, заходишь в тему, а там "Пост был удалён". С какого перепуга? Если админ состав считает все посты своей собственностью, то можно найти на форуме достаточное количество сообщений за которые администрацию можно привлечь к суду на основании владения - бренда. Если сообщения к администрации не имеют никакого отношения то почему они могут удаляться?
Есть раздел "Флудилка", отключите там счётчик сообщений и переносите туда всё что считаете высказанным не по теме, с указанием на то, откуда перенесено.
Не надо присваивать себе интеллектуальную собственность других, это уголовно наказуемо. Особенно в том случае если администрация скажет что вправе распоряжаться сообщениями по своему усмотрению.
Да при чём тут "уголовно наказуемо"?
Кроме правил форума есть правила приличия. А ничтожество, одевшее виртуальные погоны, напрочь эти правила приличия забывает... или, может, вообще ими не владело.
Если здесь площадка для младшего возраста, где мнение любого, даже придурковатого воспитателя, является "законом", то, конечно, владелец может устанавливать соответствующие нормы поведения.
Но владелец постоянно позиционирует себя, как сторонника интеллектуального развития форума - это он говорил и в своих постах, и в частной беседе. Но тогда и модеры должны иметь соответствующий уровень умственного развития и использовать правила приличия в отношениях с посетителями.

Админ, или у Вас салон, где нормой является вежливость и осмысленность, дискуссии и споры, либо колония для малолеток, с окриками и хамством самодуров-надзирателей, со срачем и гавканьем.

Добавлено через 2 минуты
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, снова "дискутируют", кто прав, а кто не прав.
Арчи,зря Вы так грубо пишете в адрес ЖЕНЩИНЫ. Даже если вас обидела она проявите уважение как МУЖЧИНА. ЗАчем же так то грубо то? Я канешь не идеал в общении, но думаю что подобное можно себе позволить лишь в том случае если первым человек оскорбил. Но и в этом случае не всегда хочется до ругани доводить. А где же Ваше чувство юмора? Может и не прав модератор. А может и прав. Обзывать то зачем?
Катенька, она - не женщина, она форумский ник, да ещё и самодур.
Да и не всякую женщину надо уважать. У меня под окнами часто ползает опухшее от пьяни бессмысленное существо в юбке - её тоже уважать?

Добавлено через 1 минуту
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
а у Арчи ВСЕ дураки . патология, однако.

Добавлено через 2 минуты
Арчи, а ЧТО же Вы так долго задерживаетесь среди одноклеточных ничтожеств?
Я не задерживаюсь среди Вас. Здесь есть достойные люди.
  Вверх