Показать сообщение отдельно
 18.02.2011, 09:30  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Для меня вопрос этот равнозначен тому, что задают малым детям: "Деточка, а КОГО ты больше любишь маму или папу?" и ждут однозначного ответа или как минимум детского перла. Это не правильно. Вот с этого вопроса малышей уже ставят перед выбором (если он смышлёныш). А если он одинаково и безусловно любит обоих, но при этом они меж собой как кошка и собака грызутся, то какую душевную травму может причинить спросивший?

Моя родина тут - в России. Тут я максимально чувствую себя в гармонии сама с собой. Я понимаю, что есть масса нереализованных вещей, есть огромный выбор, а я либо не заметила, либо прошляпила, но даже эта ситуация в сравнении с жизнью в ПМР меня устраивает.

TheTeacher , смотрите как бы не было поздно. Раз Вы уже задумываетесь об этом, то 40-летний возраст - это потолок. Дальше сложнее "сорваться" и начинать с начала. Можно , но сложнее! Тут главное вовремя зацепиться. В 20 лет страшно, молодо-зелено, в 30 лет вроде как семья и дети держат, а в 40 уже и так сойдёт (менталитет большинства в ПМР)........
  Вверх