Показать сообщение отдельно
 29.12.2010, 11:31  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Подарите кубик рубика не 3х3 ячейки на каждой стороне, а более. Есть 4х4, 5х5 и так до 20 и более. Купите такой, его гораздо тяжелее собирать и вашему любимому человеку будет чем себя занять долгими зимними вечерами
Если не знаете что подарить посерьезней, как вариант я бы порекомендовал путевку на новогодние каникулы куда нибудь в теплые края. Вырвитесь из заснеженной Москвы в жаркое море, или на горнолыжный отдых можно поехать отдохнуть, если конечно финансы и желания есть.

Знаете , мне кажется, что либо у нас такой период, либо мы уже за столько лет передарили друг другу все что только можно , что больше приветствуются подарки в стиле « просто удели внимание» , даже если я не получу подарка – ну и ничего страшного , ведь подарки можно делать просто так, а не именно на какой то праздник )))))) . Тем более я вообще видимо ничего не хочу (((((((((((( Сколь себе не задавала вопрос... никак не могу на него ответить ! ПРАВДА! даже страшно становится...

Насчет поездок - первый раз за столько времени не тянет к солнцу и песку.... хочется красивой зимней сказки...спокойной...тихой )))))) маленькие домики в ярких огнях ... и чтоб падал пушистый снег )))))))

Мы итак уже едем в Таллин и Ригу на новый год , а потом через пару недель после праздников летим в Рим отмечать его годовщину )))))))
Пока хватит с него поездочек

пысы : за варианты кубика - рубика СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх