Показать сообщение отдельно
 20.02.2012, 19:32  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер Х,спасибо,что вы посетили нас и нам неразумным все по полочкам разложили.Лично для меня ваши советы явились открытием,никогда раньше я не задумывалась о том,что на коммуналке можно экономить да и не готовила тоже никогда,вот так пойду на 1000 рублей колбасы куплю и плачу потом над ней весь месяцЯ очень уважаю ваше авторитетное мнение и хочу вам лично написать,чтобы вы посоветовали,а можно ли рассмотреть такие варианты как :1)Жить в палатке на Днестре?2)Официально отказаться от всех услуг и греться у костра,с песнями под гитару?3)Переехать во Вьетнам,там за доллар можно три раза поесть?4)Купленое мясо за 80-90 рублей,которое при готовке уварится в полтора раза,потом достать,но не есть и еще пару раз приготовить???
А вообще спасибо конечно за ответ,пользы никакой,но главное что ВЫ высказались.
У меня авитаминоз,а у вас понос,пока только словестный,ну что поделать,у каждого свой диагноз.
Барышня, у вас излишняя амбициозность. И никаких фактов. Обычный бабский треп. Поэтому, простите, вступать с вами в дискуссию особого желания нет.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх