Показать сообщение отдельно
 20.02.2012, 19:22  
#17
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
А вам барышни сколько не дай, все будет мало.



Сократите коммуналку, отключите инэт.............

Не ешьте колбасу, покупайте мясо на рынке и готовьте сами. По крайней мере будете знать, что едите.


у вас авитаминоз.......ешьте больше фруктов......и овощей. Они у нас, самые дешевые.......поверьте
Мистер Х,спасибо,что вы посетили нас и нам неразумным все по полочкам разложили.Лично для меня ваши советы явились открытием,никогда раньше я не задумывалась о том,что на коммуналке можно экономить да и не готовила тоже никогда,вот так пойду на 1000 рублей колбасы куплю и плачу потом над ней весь месяцЯ очень уважаю ваше авторитетное мнение и хочу вам лично написать,чтобы вы посоветовали,а можно ли рассмотреть такие варианты как :1)Жить в палатке на Днестре?2)Официально отказаться от всех услуг и греться у костра,с песнями под гитару?3)Переехать во Вьетнам,там за доллар можно три раза поесть?4)Купленое мясо за 80-90 рублей,которое при готовке уварится в полтора раза,потом достать,но не есть и еще пару раз приготовить???
А вообще спасибо конечно за ответ,пользы никакой,но главное что ВЫ высказались.
У меня авитаминоз,а у вас понос,пока только словестный,ну что поделать,у каждого свой диагноз.
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (21.02.2012), korvin (21.02.2012), vlaska (21.02.2012), Родная Природная (20.02.2012)