Показать сообщение отдельно
 09.04.2011, 11:14  
#10
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Лига Чемпионов 1/4 финала

Барселона 5:1 Шахтёр (Донецк)... Что тут сказать... Лихо влетели Барсе. Шансы на выход в полуфинал практически нет. Единственное что, то это достойно провести ответную встречу, постараться победить с минимальным преимуществом. Понятно, что отыграть у Барсы 4 мяча и не пропустить это что-то из области фантастики.

Лига Европы 1/4 финала

Порту 5:1 Спартак (М)... Во втором тайме Спартак заметно подсел, а в концовочке вообще посыпался. Всё-таки функциональные кондиции пока не те... Работать, работать и ещё раз работать... Впрочем я считаю счёт 3:1 более объективно соответствовал бы игре. Спартак неплохо местами смотрелся, имел свои моменты.
Тоже самое хочется пожелать и Спартаку что и Шахтёру: достойно провести ответный поединок. Считаю, что Спартаку по силам закатить парочку голов в ворота Порту. Хотя конечно же отыграть преимущество в 4 мяча представляется весьма и весьма маловероятным.

Динамо (Киев) 1:1 Брага (Португалия)
После того как киевляне прошли Манчестер Сити, казалось бы в домашнем матче с португальцами можно было рассчитывать на успех. Команда не топовая, вполне проходимая. Но наиграли всего на ничью, которая на руку португальцам. Теперь в ответном матче в гостях киевлянам необходимо побеждать, либо устроит ничья начиная от 2:2 и выше... Посмотрим что будет.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 09.04.2011 в 11:16.
  Вверх