Показать сообщение отдельно
 13.09.2014, 10:09  
По умолчанию Re: Остров Крым
#519
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А ты Кельхен? А Вован? Может ПМР там был?
Зато из Приднестровья всё "отлично" видно, особливо через призму Киселев ТВ.
Ну ладно Настя, она недалеко от границы живет, общается с ополчением или по крайней мере видит его иногда, но остальные чешут невесть что. У меня в отличие от тебя например, есть возможность общаться напрямую с теми кто вернулся из зоны АТО, сделать определенные выводы из услышанного и сопоставить факты.

Если ты о танках в церкви, то найди ролик, я не буду сейчас искать, это было месяца полтора назад где-то. Прямо на территории, на танках отчетливая надпись "На Киев", "На Львов" . И они лупили из них по нашим позициям прямо оттуда.
Были у ополчения такие танки, их показывали не раз.

Я к чему виду. Не нужно идеализировать ополчение, там тоже косяков хватает, также как и с нашей стороны. Вы же как зомби видите только белое и больше ничего вокруг.
-------- Добавлено в 16:56 -------- Предыдущее было в 16:25 --------


Есть такие, в основном из тех кто потерял дом или кого-то из членов семьи, а также бывшие силовые структуры региона - "Беркут", "Альфа" и т.д. есть и идейные, но их немного. И они действительно уверены что защищают Родину.
А другая часть ополчения создана на платной основе, то есть наемники. Им вообще пофиг кого убивать, это их работа.
И общаюсь, и вижу. И даже пару часов назад у них на шее радостно висела, и чмокала в небритые щеки) У нас тут этих ребят встречают как героев.
И не совсем они на чужой Родине воюют. Мы на границе живем, тут полно уроженцев Луганска, Краснодона, Донецка и т.д.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (13.09.2014)