Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 20:31  
По умолчанию Re: Остров Крым
#507
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Да слили юго-восток в Минске, неужели ты до сих пор этого не понял, больше того некоторые лидеры нынешних сепаратистов попадут осенью в украинский парламент.
Они хотели особый статус, они его получат, будут больше денег оставлять в регионе а Киеву платить на свое усмотрение.
Новороссия, Новороссия... миром правят деньги. А вы наивные поверили.
Людей жалко, которые непонятно за что полегли.
Ну ну.Еще не слили не бойся.Укры концентрируют силы!Для чего?
Была бы хоть одна извилина они не задумываясь этот статус бы дали!А так тянут .
Потому что омерика и евросоюз держит на кукане ваше правительство!Отрабатывают баблои печенюшки((От так печелька !
Ну дак скажи мне фамилии этих славных военоф на фотке.Я хоть почитаю за что они награды получали в мирное время.За что они животы не щадили свои.
-------- Добавлено в 20:31 -------- Предыдущее было в 20:18 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то Крым наш, а не ваш, не фиг примазываться. Ты каким к нему боком?

Давай еще раз для тех, кто в танке. Пенсии своих родителей я привожу для примера. Пока я в силах, они не будут бедствовать. А вот тысячи других не имеют других источников для выживания. Их ты за что ненавидишь и презираешь?
Теперь про откаты. Возможно, ты считаешь, что это вариант нормы. А я вот воровство считаю преступлением. У меня не такая гибкая психика, как у тебя. Я склонна вора называть вором. Ты на полпути к гейропейским двойным стандартам. На Украине значит правительство говно, а в России точно такое же - молодцы и красавцы? Смотри, не офоршмачься!
Вот !!Уже ваш !!
Какая ты перемнчивая
Помнишь как макар когда то пел"Не стоит прогибатся под изменчивый мир..."
Я вот кстати помню как он впервые выступил .Он доложил ВВП что в шоу мире царит полное безобразие!!Он вынужден давать откаты !Прикинь.Он думал что Вовик пойдет и начнет разбиратся ))Вовик не пошел и он обиделся((Бросил "Смак" и стал гандоном.
Я к тому что мог бы и написать заяву в прокуратуру, дык нет...
Он дал указание .
Вообшем прогнулся
На основании чего ты сделал вывод на счет стандартов ?
Я говорю только про внешнюю политику .Внутрення устраивает всех.Даже тебя.
Но тебе твоя психика не будет давать покоя. Как же так должна же быть баба-яга которая против ?
Игорь Беркут: Украина выбрала бы Путина президентом, дай ей только шанс.
https://youtu.be/ watch?v=Zy
  Вверх