Показать сообщение отдельно
 17.06.2015, 12:15  
По умолчанию Re: ДНР
#64
  alf0601 alf0601 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 16.06.2015
Спасибо:7/5
Не понравилось:9/0
Репутация: -37

alex писал (а) Посмотреть сообщение
да троллите вы знатно. у меня вышка гуманитарная история и английский. так что инфу я сравниваю и анализирую, полученную из разных в том числе и иностранных источников.
иностранцев, и американцев тоже, информирую о сути событий. и вы будете сильно удивлены но ни РФ, ни русских, ни культуру , ни язык они не считают своими врагами.

и еще одно, не стоит оскорблять своих оппонентов только за то, что у них отличная от вас точка зрения.
вас видно не учили как вести дискуссии в универе?)

что вы пристали к зеновичу . он что - ваш родственник? он меня не учил. и тем более доков не выдавал. а власти у нас всегда были не очень : и тогда и сейчас)

P/S и про генетику поменьше слов у хомо сапиенс сапиенс всего лишь 46 хромосом а остальное проявляется в фенотипе. евгенику оставьте все же нацистам.они в ней значительно преуспели)
две вышки?! круто! история?! ещё круче! псевдонаука, которая пееписывается каждое десятилетие под нужды власти (сори, у вас два десятилетия не переписывалась- период Смирнова). это образование?!
английский?! способность запомнить пять тысяч иностранных слов и алгоритм их расположения не дает возможность "сравнивать и анализировать инфу из разных источников" . это либо есть, либо нет! и наличие либо отсутствие этого свойства никак не связано с тем, что Вы потратили 10 лет жизни на лженауки!

про американцев я буду не удивлен! они цивилизованные люди и без явных агрессивных действий не будут кого либо рассмотривать как врага. особенно страну с ядерным арсеналом. т.е. они ещё и сруться.... дело в том, что я не редко бываю в тех краях, и знаю не только с инета, но и благодаря личному общению с огромным кол-вом друзей и знакомых.

оскорбил?! и в мыслях не было! и таки да, в универе меня не учили вести дискуссии. много чему учила, а вот с этим пробел. сори! ;)

Зенович, к счастью, не родственник. но сталкиваться приходилось. в конце 90-х хотели открыть некое производство. с немалым кол-вом рабочих мест. Зенович назвал цену вопроса - 100 косарей дохлых президентов. пришлось открывать в Молодове.
Власть у всех не очень хорошая. Вот только вы терпите и трындите на кухне, а в Украине её сменили! и, т.к. это идет в разрез с вашей идиологией, вы тут же начали вопить "Хутин, убей укропа".
-------- Добавлено в 13:15 -------- Предыдущее было в 13:13 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
На счет полит убийств у нас поподробней !
-------- Добавлено в 12:41 -------- Предыдущее было в 12:40 --------
Ты чего себе *****о позваляешь?
Тебе чего тут надо вообще ?
в гугле забанили?! первое что попалось hackjvc.livejournal.com/1072370.html
  Вверх
Не понравилось