Показать сообщение отдельно
 21.08.2011, 15:50  
#552
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А вы Костя в курсе какая из республик СССР первой после прибалтов приняла декларацию о независимости ?
какое это имеет отношение к сути?
Вот Вы говорите России нет, а есть Московское Княжество. Я в принципе понимаю что Вы имеете в виду, но это не корректный подход. есть государство Россия (РФ), именно это настоящее название и во всём мире признанное.

И каким другим народам принадлежат ресурсы и эксплуатирующие земли??

Добавлено через 45 минут
Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
А если не спорить и воевать, а , всего лишь, обменяться мнениями? Неужели не допускаете такую возможность?
Изложите, что Вам не понравилось. Я отвечу.

Не понравилось вот что: "Эта страна малопригодна для жизни, особенно, с учётом менталитета туземцев... Россию не люблю..."

В этих словах усматриваю пренебрежение к моей стране и моему многонациональному народу. Тем не менее Вы, как я понимаю, связаны с этой страной работой, зарабатываете себе деньги и в то же время некорректно высказываетесь о ней и признаётесь в нелюбви к ней. Так не работайте здесь. Вы из Латвии? Работайте там, зарабатывайте там. Если я не люблю какое-то место, то я буду стараться его избегать. Или же у Вас же страсть к наживе сильнее.

И ещё я не совсем согласен с мыслью, что процветание государства зависит от отношения его к предпринимателям.
Я считаю что процветание государства зависит от отношения государства ко всем гражданам, от уровня нравственности да и вообще многих других моментов.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх