Показать сообщение отдельно
 06.10.2012, 03:23  
#198
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Выражая сочувствие жертвам Великого голода, МЫ призываем все государства-члены, Организацию Объединенных Наций и ее специализированные учреждения, международные и региональные организации, а также неправительственные организации, фонды и ассоциации отдать дань памяти тем, кто погиб в этот трагический период истории.
Вот с этого момента поподробнее, плз. "МЫ" - это кто? Ну кто эти "МЫ"?. Я попыталась открыть - оно как-то через жопу открывается, и всё на вражеском...

Ты своими-то словами способен рассказать? Ну обо что там речь обстоит и кто именно там просит ООН обратить свой взор на таких нытиков?
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
hmmm, И что? Словами "Самого" ДЮ - "А чего добилать ты?".
Давай попробую угадать, сынок? Тебя ТАМ "черенковали", да, мальчик? Это просто предположение... Скажи честно, не стесняйся и не ври... Тут нечего стесняться - я тебя пойму, да и все поймут... Ну признайся...
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Не понятно почему еще все Гоблино-адепны поголовно не эмигрировали в а ля сталинское светлое время под названием Северная Корея...
Дык твоей команды ждали как раз, всё решиться не могли никак!!! [пакует портки в чюмадан, закупает билеты до Северной Кореи]
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Вызывает недоумение это - "в то время"
Я так понимаю, что тебя бы в то время и ты бы показал всем как надо, да?
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему таким как Сталин и прочим Гитлерам допускается
Ты здоров, дорогой друг?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 06.10.2012 в 07:16. Причина: Уточнила...
  Вверх