Показать сообщение отдельно
 05.10.2012, 23:01  
#195
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
А как считает типичная посетительница "тупичка" Гоблина,
Гы! Дорогой друг, я тя ждала, как яркого солнечного лучика в тёмном царстве!!! (почти цитата )

Хочешь я тебя удивлю, до усрачки кирпичами?
Я с Дим Юрьевичем лично знакома. Несколько лет дружим. Вон, админ не даст соврать.
Чем удивить собирался, типичный ты, как любит говаривать Дим Юрьевич?
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
сколько людей он своими действиями уничтожил ?
Кто? Дим Юрьевич уничтожил? О_О Насколько я знаю, ни один дурачок пока ещё из окна не выбросился!!!
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Даже если не брать в расчет такие прелести и подарки любимого вождя в виде расстрелов,голодоморов,путевок в лагеря...
- Минобороны России по поручению президента уточнило общие потери СССР в Великой Отечественной войне.
По его подсчетам, в 1941-1945 годах она унесла жизни 26,6 млн жителей Советского Союза, из них 8,6 млн военных.
http://infox.ru/science/past/2010/05..._potyeri.phtml
Это-ж каким должен быть руководитель если он жертвует своим интересам,идеалам едакаю огромную тучу народу?
Мальчик, я смотрю, ты подробно вопрос изучил? Расскажешь СВОИМИ словами, как оно всё на самом деле?

P.S. Ну только своими словами расскажи, а не говноцитатами из говноиcточников. ;)
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
breeze87, во первых про голодоморы уж очень интересно.
Ссылочкой не побалуете?
Но только очень прошу, не с Украинских сайтов.
Ну и второе, каким должен был бы быть "любимый вождь", это по твоему, а так руководитель СССР в то время?
Только не надо пожалуйста рассказывать байки про репрессии командного состава и пр.
[обратно лезет обниматься и целоваться] Камрад, побалуемся? ;)
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 05.10.2012 в 23:13. Причина: Ну что такое? Ну сколько можно просить не переходить на личности?
  Вверх