Тема: Малыш
Показать сообщение отдельно
 27.09.2011, 22:35  
#17
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
так трогательно когда трое новорожденных котят тянутся к кошке, как она их кормит носится с ними, потом они взрослеют она их начинает отгонять, одним словом инстинкты .... сколько помню себя всегда у нас были котята по трое обычно и никто никого не душил. Элен, это в квартире или в доме?
В доме. У меня две сибирки, всегда примерными мамашами были, рожали раз в год весной. На двоих 9-12 котят. Всех раздавала без проблем, всегда кормили и выхаживали кошки их сами, и чаще всего вдвоём оба помёта.
В этом коту одна из сибирок родила второй раз га год, осенью. 4-х котят. Этого она изначальна не принимала, но я ей подкладывала.Два раза она перепрятывала котят, и всё время "забывала"этого.
Я его забрала и кормила сама, периодически подлавливая мамашу, на подкорм.
Итог вы знаете...........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх