Показать сообщение отдельно
 16.07.2014, 13:20  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1021
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 655
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

flicka , У одних нефть и газ. У других сало и херои. У третих сонце-море-пляж. В Японии вон, культур-мультур. Каждый имеет, что имеет. Да и Армия наша никогда пока в долгу не оставалась.
Если твой сын откосит от службы в Армии РФ, что какой толк тебе от моих постов? Мы живём в социуме под названием РФ. В любом социуме есть свои Уставы. Если кому-то не нравятся нынешние Законы РФ, то это Макаревичи и иже сними. Мне они не указ.
-------- Добавлено в 14:11 -------- Предыдущее было в 14:06 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Роман вам известны результаты ЕГ в этом году по РФ? Вы считаете эти результаты подтверждают вашу версию взятия за образование ?
Раз об этом заговорили, значит меры примут. Верю.
Моя старшая дочь сдавала ЕГЭ. Для меня единый экзамен, как новшество, настораживал. Прошло время... Дочь получила ВО с красным дипломом.
Я горжусь.
РS
: блин, реально горжусь!
-------- Добавлено в 14:20 -------- Предыдущее было в 14:11 --------
В ЖКХ проблем масса - согласен. Это один из пинков мне для покупки дома в деревне. Отдавать за коммуналку 10% от ЗП мне не нравится.
Ещё пять лет назад я перевёл свою квартиру на экономные лампы. Воду лишний раз не льём.
Тут я признаюсь. Коммуналка, налоги на авто (хоть и мизерные для моих литров), просто дороги (в городе начали делать), бензин дорогой...
Да кому сейчас легко? Вон в незалежней ещё труднее. А у вас в Приднестровье неужели нет проблем по сбыту товаров за рубеж?
Проблемы создаются и решаются людьми. Нами.
  Вверх