Показать сообщение отдельно
 27.03.2014, 20:33  
По умолчанию Re: Украинские новости
#960
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, дальше. Слабое государство. В начале девяностых не смогло защитить людей. А Чечня? 95 год? А потом? Ещё раз, некоторые беженцы до сих пор без паспортов. На них в миграционных службах плюют. А тут крымчанам в течение 10 дней паспорта обещают.
Так я и говорю, что все 90-е страна находилась под внешним управлением. Разрушить в полной мере сложившуюся в то время систему до сих пор ещё не удалось. Но сделано уже не мало.
Это как раз и было основой моей критики власти несколько лет назад. Не за то, что Путин "переПутин", за что его критикует болотная либерастня. А за то, что он "недоПутин", т.е излишне либерален с моей точки зрения. Но события последних полутора лет внесли коррективы в моё отношения и в целом я разделяю позицию и шаги принимаемые властью.

На счёт беженцев, которые без паспортов, то тут надо исходит из конкретных случаев. Я вполне допускаю, что часть из них не имеют в результате собственной безынициативности. Например, я гражданство получил только в 2005 году, хотя живу в России с 1992. Просто не парился по этому поводу до той поры, пока меня устраивало такое положение вещей.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх