Показать сообщение отдельно
 18.07.2011, 22:34  
#89
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Vaillant писал (а) Посмотреть сообщение
Слишком частый и активный секс приводит к нервному истощению, которое выражается в ощущении усталости, апатии, рассеянности, эмоциональном дисбалансе. К тому же, когда женщины занимаются сексом, уровень тестостерона в их организме повышается. В то время как у мужчин после частых оргазмов количество этого вещества в крови существенно сбавляется, что приводит к тому, что сразу после близости мужские мышцы сильно сдают в своей способности сокращаться, что приводит к резкому снижению физической активности.
Не согласен,все зависит от состояния здоровья,возраста и темперамента,пример я сам,после секса минут через тридцать могу провести полноценную тренировку с отягощениями,а если не тренероваться,то через два-три часа после полноценного секса-начинаю опять думать кому бы "присунуть" как будто ничего и небыло ничего,а я уже далеко не мальчик,так что все индивидуально

Добавлено через 6 минут
Просмотрел тему,такое интригующее название!!!! И ни одного портфолио девчат с заниженной планкой социальной ответственности,ни каких координат,ни расценок.Неужели местные "Жрицы любви" не нуждаются в рекламе?или они просто не заходят на сей благочестивый форум, девчонки,мы ждем предложений!!!!!
  Вверх