Показать сообщение отдельно
 18.09.2014, 16:00  
По умолчанию Re: Как себя вести в информационной войне
#159
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Можно с планшета, например.

В РФ сильнее и грамотнее пропаганда. Украинским пеарщикам как до Китая раком до технологий РФ.
Но так, по честному, расскажи, так ли все хорошо на Украине? Как там с инфляцией? Как с зарплатами? Как с пенсиями и всякими пособиями?
Видишь ли, как бы кто ни говорил, я не поверю, что в смутное время людям живется сытно и спокойно. Россия это все проходила в 90 годы прошлого века. Украина, как слоупок, только сейчас догнала Россию и перегнала. С чем ее и поздравляю.
Пиарщики через И, от слова пиар )
Если у них забрали телефоны, планшеты забрали бы тем более.

А я и не буду тебе рассказывать что всё хорошо, всё очень плохо на самом деле, начиная от постоянного роста цен, доллара, евро и так далее, заканчивая потерей рабочих мест, невыплатой зарплат, не говоря о том что она не растет. Пособия ограничили, если раньше платили за каждого рожденного ребенка и с каждым следующим платили в два, три раза больше, то сейчас платят только за первого столько же как и год назад. Пенсии платят, но они маленькие - порядка 100 долларов, во всяком случае у моих родственников такие.

Очень плохо у нас со светом, начались веерные отключения, с водой тоже периодически проблемы. Меня пугает приближение зимы, холодно наверное будет, так как у меня дома тепло зависит от электричества и если его не будет, страшно даже подумать каково будет мне...

"А в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо, все хорошо"... ©
  Вверх