Показать сообщение отдельно
 17.09.2014, 09:44  
По умолчанию Re: Как себя вести в информационной войне
#151
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И еще интересное мнение про украинское население:

Многие потирают ладошки "ничего, когда зимой все рухнет, они поймут..."
Я тоже думал что-то типа "ну, когда доллар будет стоить по 20-30 грн, когда работу потеряет 80% населения, когда наступит коллапс, они поймут, что у руля не те ребята"
И я, и потирающие злорадно ладошки ошибаются. Они никогда не поймут. Подыхая от голода, безработные и нищие, они будут винить кого угодно, но не поймут.
Сегодня озарило. Не надейтесь на понимание. Я знаю, кого они мне напоминают. Как и те, кого напоминают, будут воробьев ловить и мух, если скажут, что воробьи и мухи виноваты.

-Приятельница недавно в Одессу ездила. Одесского говора не слышно. Говорят на польско-ляховском. Интернет на Украине вычищен! Как это возможно?! В интернете -- только сама Украина.

- В столовой официантка рассказывает, что сама из Запорожья. Троих детей и маму 80 лет вывезла. Муж и сын кроты в шахте. Роют день и ночь. Хозяин прикрывает от мобилизации. Прорусски настроены. Выкинули телевизоры, чтобы не зомбироваться. Выехать не хотят или не могут. Она живет и работает в лагере. Хоть накормлены все. Возвращаться не хотят. Запорожье- мертвый город и запутанный, запуганный.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх