Показать сообщение отдельно
 22.09.2009, 14:51  
#27
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Прошлой осенью приехал в Тираспольв отпуск.Не был здесь уже 10 лет.Просто одурел от того как вы здесь живете.Нищета.От былого Тирасполя не осталось и следа.Обьясните неужели втерпеж так жить или просто уехать некуда.С уважением житель России
Терпеть не могу, когда какой-то вот такой захудалый житель в данном случае России приезжает, допустим, в Тирасполь и начинает вещать свысока (как он думает): "КАквы так живете? какая у вас нищета. почему не уезжаете. и.т.д., и .т.п. " Можно подумать в России все хорошо и гладко. Я, допустим, сейчас в Москве проживаю. Я иногда просто в шоке, насколько много здесь нищих, алкашей, бомжей,наркоманов и вообще нездорового контингента. Насколько здесь люди жизнью замучены, все в метро какие-то бледненькие, серенькие. То ли дело в Тирасполе - никто никуда не торопится, атмосфера спокойная, очень много красивых, довольных людей на улицах - любо-дорого посмотреть.
Я это к чему говорю, везде есть минусы и плюсы, не надо тут возмущаться, это все равно, что приезжают в Россию жители крупных европейских городов и начинают просто обалдевать, как россияне так живут. Расслабтесь, уважаемый житель России и глубоко дышите, пока находитесь на территории ПМР, вряд ли в России вам придется дышать таким же
чистым воздухом.
  Вверх
Сказали cпасибо
Bobrdobr (13.09.2010), hoper (30.09.2011), Аndre (07.09.2010)