Показать сообщение отдельно
 16.04.2011, 13:28  
#27
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Отвечая в этой теме,я осознаю,что мне не избежать нападков со стороны "Косарей" и "Сердобольных МАМАШ",но молчать я не могу. И так мое субъективное мнение,что таких косарей надо СТЕРЕЛИЗОВАТЬ! В чем основное предназночение мужчины- быть защитником и добытчиком (охотником),а женщин-это дети и крепкий домашний тыл(хранить очаг),так было из покон веков,если у мальчика сбивается программа,то он перестает им быть,а становится неизвестно кем. Вы просто представте себе на минутку,что бы было с нами со всеми,если бы так вели себя наши ВЕЛИКИЕ предки в тяжелые годины испытаний,если бы наши деды не шли на фронт,а делали себе липовые "Белые билеты",бабушки не трудились в тылу и прочее и прочее.Испугались рытья окопов,а для чего их будете рыть,да для того чтобы было больше возможности выполнить приказ и остаться живым,"чем глубже в землю зароешься-тем больше шансов выжить".Во время обороны Москвы,все женщины,старики дети,рыли противотанковые рвы,профессура,те кто по возрасту или по состоянию здоровья небыл взят на фронт все рыли,представти какие руки после многочасовой работы с шансовым инструментом были у девчат,все в кравь стертые,но не одна не ушла и враг не прошел,а в Питере,люди за 240-160 грам.хлеба работали по 14 часов,умирали у станков,но не сдавались,ребята,что с вами произошло? Да я согласен в армии не все гладко, в прочем как и во всем обществе,с неготивом надо бороться,но косить-это недопустимо,единственный способ не служить,но при этом сохранить свое лицо,это предложенный вариант Константином81,ботанти в школе,поступайте в ВУЗ,становитесь только классными спецами,учите детей,лечите людей,но только хорошо учитесь,больше времени проводите в читальных залах и на лекциях,чем на студенческих попойках и в объятиях прелестных студенток,а тем кому учеба дается с трудом,то на время учебы вообще забудте о развлечениях,а то дураков с дипломами уже избыток и тогда ребятам которые пошли служить не будет обидно.Да и к армии надо готовиться и тогда ничего страшного с вами не случится! Меня всегда нравится,что происходит у нас в школах 23.02,всех мальчиков девочки поздравляют с днем защитника отечества и мальчики принимают поздравление и подарки,так вот если мальчики и их мамаши решили,что их чадо в армию не пойдет,пусть мальчик(сын) встанет и при всем классе откажется от поздравлений и подарков,примо и честно скажет,что мол никакой я не защитник,я в армию не пойду,а буду у мамки возле юбки ждать парня из армии,может его тогда поздравят хоть с 8 марта
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
yorek (20.04.2011)