Показать сообщение отдельно
 11.02.2023, 15:12  
#106
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Иван Ч.

Но замечания верные, система не работает нормально, приложение кривое косое, принтеры кривые косые, сейчас ещё оказалось, что в каждом чеке должна быть указана фамилия продавца, т.е. если вы 2-3 работаете в одном магазине, только один отвечает за чеки, либо каждый должен заходить/выходить пол своей учеткой, а это влечет закрытие и открытие смены.
На печать чека уходит время, а покупатели дали деньги и убежали, а я обязан им дать чек. Если час пик и образовалась очередь, покупатели не ждут пока ты там кому-то оформишь чек уходят. Некоторые ещё не знают, и думают что продавец в соц сетях сидит в телефоне, ругаются что так долго. Рукописные чеки ещё толком не внедрили, но если принтер и телефон не работает, требуют выдачи рукописных или не продавать ничего. Я такие истории могу ещё долго рассказывать. Зато проверки пошли, штрафы пошли, и никто наверху за это ответственность не несёт, коллективная все таки))
Мне тоже светит штраф от 1 до 3 тысяч рублей, но не за невыбитый чек, чек как раз я выбил и дал покупателю.
И если я правильно понял, сейчас нарушения связанные с упрощенкой, все идут в арбитражный суд, вот жду приглашение.

Софи.
Сколько я предлголаю покупателю чек, почти ни у кого желание нет его ни получить,а тем более дождаться пока я его пробью... а если еще это по безналу,то это еще время выжидания....
Т.е. я, продавец,должна требовать чтоб покупатель дождался все же своего чека,ибо такие правила...а если он все ушёл без чека ,то с меня штраф в 1000 руб.!?
И это что теперь получается...
С доставкой товара большие сложности....добавились дополнительные расходы и без того...и с этой "упрощенкой" в том числе...а тут и такая возможность еще нас такими огромными штрафами "награждать"..
Я так понимаю,что это нашли просто отличные-разные способы вытягивать из всех нас-предпринимателей, немалые деньги !?
Просто огромная "забота" о нас предпринимателях...
И да,не забываем при этом всем -УЛЫБАТЬСЯ!
А для улыбки и поводов особо и не остается..(((

Б.
Моя подруга из-за двух штрафов в пандемию( нашли паутину за занааеской! И раствор доя мытья был общий на два хозяина) закрыла бизнес и уехала работать в Кишинев. Теперь налоги платит там. Наши чиновники ВЕЛИКИЕ экономисты!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх