Показать сообщение отдельно
 05.12.2014, 12:15  
По умолчанию Re: Про Путина, фашизм, руссизм и Россию.
#234
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
всячески обсерал Олимпиаду в Сочи,
И сейчас продолжаю. И повторю в сотый раз -- Олимпиада в Сочи России на БЕДУ! Выбросить в прорву столько бабала в стране чья экономика валится в пропасть это понто-тупизм высшей пробы.


Seven писал (а) Посмотреть сообщение
как время показало абсолютно безосновательно,
какие разные времена однако у людей бывают . Мы видать про разные страны говорим...

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
обыкновенный русофоб троль )))
Опять двойка. Вован я всего лишь ГЛУПОФОБ ... так будет точнее..



WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Предполагаю что его бизнес накрылся в России вот и бесится !
Вован мой бизнес вечен как и твоя древнейшая профессия.. А вот то что доллоровый эквивалент доходов снизился это факт и крывать не стану. Но меня если честно это не особо парит ибо кубышка набита и руки я не пачкаю и спину не гну . Но вот ребят жалко , нечиго не скажешь ...
Но я ведь Вован не только за них мазу тяну .Я ведь и мамке твоей сочувстувую. Как никак пенсийка то тает ежедневно не так ли Вован ? Слыхал про индексацию обещаную ? Так вот она будет на размер официальной инфляции .. Азанешь какую официальную инфляцию нарисует росстат в очередной раз ? Лучше и не знай . Ибо партию русофобскую точно захочется возглавить ..
------------------

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Счас купил строится и уже не вспоминает )))
не строюсь а ремонтируюсь, Вован а ты не завидуй а лучше возьми да построй себе наконец то что то в этой жизни . Ато небось живёшь то в хатке жонкиной в страхе то а ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх