Показать сообщение отдельно
 13.04.2012, 14:30  
#33
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Почему сразу мужчина инопланетянин?
Много причин по которым супруга должна работать!
-Первое: это что бы не деградировала а была всесторонне развита, и стремилась к развитию, курсы всякие по работе повышение квалификации и.т.п (У моей аж огонёк в глазах когда их с работы отправляют на обучение )
-Второе: у супруги должен быть всегда свой небольшой женский бюджет (страховая сумма))))
-Третье: считаю одним из важных, помимо того что девушка выстраивает свой карьерный рост, любое время если вас бросит мужчина, вы будете самодостаточны и от него не зависимы.
Между прочим когда супруги оба работают, и одинаково зарабатывают + - не намного, в семье равноправие, и мужчина никогда не ударит себя пяткой в грудь типо -"Я же тебя содержу" да и вам милые дамы никогда не будет казаться что вас упрекают в том что вы не работаете.
Дело дамы ваши стоит работать не зависимо от вашего достатка или нет.
Ничего и не добавить

Я вот считаю работа для женщины (в большинстве своем) из моих личных наблюдений держит девушек и женщин в ухоженном виде, дисциплинирует что ли, даже по маминым подружкам и сестриным подружам видно кто домохозяйка, а кто работает, работающие всеже хош не хош и пострижены и уложены и одеты в несколько комплектов, ну как то так
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (27.06.2017)