Показать сообщение отдельно
 13.12.2012, 13:24  
#72
  Алиша Алиша вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:0/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 80

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Алина - ну так поделитесь взглядом изнутри . Вы лично не ощущали того что когото тащат к победе а когото притеняют ?Или как то опекают по особенному ?
-------- Сообщение добавлено в 11:49 -------- Предыдущее сообщение было в 11:46 --------
А Стёпа реально тупиком выглядел , хоть бы какието приколы заготовил . Такое впечатление что он приехал ради чмока девушки в щёчку
Вы знаете - меня многие по жизни знают как отличницу, строгая скромная и т.д. - но вот с детства мечтала принять участие с конкурсе красоты, а с недавних пор в реалити шоу модельного типа - поэтому я просто получала удовольствие, училась тому, что мне нужно лично для себя. Эти 2 недели были как другая реальность, никаких мыслей об учёбе/работе...просто представила себя звездой на время)

Насчёт победительницы - на самом деле НЕ было никаких явных предпосылок, вот чему я и обрадовалась, когда её объявили. Как я уже говорила, все думали, что победит кто-то из опытных участниц.

Жюри, кстати очень спорило по поводу 1 места, как мне известно. Думаю, что кому-то помешал (или помог) победить(проиграть) именно возраст. Но для себя я места по-другому распределила, разумеется)
  Вверх