Показать сообщение отдельно
 12.09.2014, 11:09  
По умолчанию Критика власти гражданами страны
#1
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Пля эти которые "мы против" самые бесполезные люди. Еще пример советского союза перед глазами, сколько было борцов против него всякие там Солженицыны, Новодворские и прочие. Прямо таки люди пользовавшиеся нехилой славой и почетом. И что развалили, и построили на его место что то хорошее? Нет! Насрали и разбежались. Так спрашивается нахрена тогда все это затевалось ?
Когда уже до некоторых дойдет что "я против" или "я критикую" это не позиция, это пшик, это много визга а шерсти ноль.
Начинайте думать уже, а не подгонять свои мысли под свое "я против". А когда человек начинает действительно думать, из его мировоззрения сразу пропадает эта категоричность, потому что он понимает что мир не прост. Все имеет свои плюсы и минусы. Не бывает что бы все было идеально, с некоторыми минусами приходится мириться. Все надо взвешивать и обдумывать. Критика почему то больше сменяется предложениями как сделать лучше. Вот за такими людьми будущее. А "я против" единствоенное что могут сделать это что то разрушить.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !

Последний раз редактировалось PMR; 13.09.2014 в 14:36. Причина: Выделил тему с "Остров Крым"
  Вверх