Показать сообщение отдельно
 18.03.2016, 16:34  
#2455
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Из этих ста стран ЗА проголосовало только 39 стран - зачем ты противоречишь сама себе? Ты же сама привела ссыль, а по ссыли получилось, что 11 против, а 58 воздержалось. Зачем ты сама себе противоречишь?
Ты читать умеешь? А понимать прочитанное?
За резолюцию против референдума в Крыму проголосовали 100 стран - членов ООН, против - 11, воздержались - 58.

И далее список тех кто против:
Против резолюции выступили Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.
А также список тех, кто воздержался:
Воздержались - Афганистан, Алжир, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Бангладеш, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Китай, Коморские острова, Джибути, Доминика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эритрея, Эфиопия, Фиджи, Габон, Гамбия, Гайана, Индия, Ирак, Ямайка, Казахстан, Кения, Лесото, Мали, Мавритания, Монголия, Мозамбик, Мьянма, Намибия, Науру, Непал, Пакистан, Парагвай, Руанда, Сент Киттс и Невис, Сент Люсия, Сент Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Южная Африка, Южный Судан, Шри-Ланка, Суринам, Свазиленд, Уганда, Танзания, Уругвай, Узбекистан, Вьетнам.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1079720

Списка тех, кто голосовал ЗА - не было.

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты расистка чтоле - не считаешь страны за страны?
Мне на них пох. Но почему-то тебе ржать над такими недостранами в контексте, подходящем для твоих взглядов можно, а мне нет?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх