Показать сообщение отдельно
 07.07.2010, 15:22  
#11
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

"ты мразь, ты никто"! Она чуть не плачет уже... Он её обнимает и уводит, она счастлива...
Если самооценка на нуле то так и будет .Мне понравилось как сказала в одной из теме Зозо "самое страшное это потерять себя "Ссори если не точно процитировала .
И ещё заметил, нежность и мягкость с девушкой - если так всегда, не грубя, не делая ей больно, вызывает у девушек реакцию такую: парень мягкий, значит не мужик.
Нет отталкивает не это ,а не умение мужчин принимать решение и брать на себя ответственность .Мужчина нежный ,заботливый который отвечает за свои поступки ,а не сопли размазывает ни когда девушку не оттолкнет .
А у нас мужчины к сожалению не в состоянии нести ответтственность и за себя я уж не говорю за детей жену .
Родная Природная как мамы так и папы бывают разные .Воспитание детей это сложный процесс в котором должны принимать участие оба родителя ,а однобокое воспитание еще ни кому пользы не принесло .
А женщине мальчиков воспитывать сложно это уж я очень хорошо знаю .
А агрессия будет к окружающим если ребенок изгой и в нем не видят личности .Ребенок должен знать с рождения слова нельзя и надо .но в то же время чморить мальчика за то что он плачет это глупо мужчины тоже имеют право на слезы на ласку заботу и внимания если они этого не получили в младенчестве от матери они никогда этого не смогут дать своей семье просто сложно отдать то чего сам ни когда не получал .

Тут есть другая сторона медали очень хорошим ребятам в пару очень часто попадаются такие пришмандовки что хочется их просто если не придушить ,то установить в правильную позу и дать пинка к маме что б та научила как с мужчиной жить нужно и какие обязанности есть у женщины перед мужчиной перед семьей .

Последний раз редактировалось Skarlett; 07.07.2010 в 15:26.
  Вверх