Показать сообщение отдельно
 27.01.2012, 17:56  
#4
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Да, батенька, я был о вас более высокого мнения, а вас оказывается так легко развести красивой сказочкой о Вовке в тридевятом царстве. Вам надо было добавить ниже краткую биографию Чубайса - Вовкиного друга и его за одно похвалить А то, что вы называете клеветнической ложью, легко проверить, только вряд ли это вам поможет. Ваши попытки обелить убийцу и предателя России выглядят просто смешно.
Я бы не назвал это неблагодарностью за всё то, что нынешний премьер Российской Федерации сделал для страны. Сетевая активность человека зарегистрированного под ником UASYA прямым умозаключением указывает на заказное исполнение информационной атаки запада!
В начале года, замечены изменения исторических страниц на информационном источнике истории будущего - Википедии, порочащие Честь и Достоинство Великой Страны, которая на протяжении своего существования несла тяжёлый крест вражеских нападков. Вот и теперь... Факты указывающие на то, что Америка готовится к войне многочисленны! Преследуя цель возмещения государственного долга в 10 триллионов долларов, они уже начали изощрённые боевые действия в виде информационных атак и ряда провокаций.

США готовится к войне с Россией:

Цитата из ролика
Война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно: от бога и справедливости, до бональной ярости психопатов…
После многих тысячилетий вооружённых конфликтов, [LINE]разрушительная природа человечества[/LINE] не смогла дальше сдерживать себя... Мир оказался ввергнут в геену атомного огня и радиации, но это был не конец света, как предсказывали некоторые. На самом деле, апокалипсис стал всего лишь прологом к очередной кровавой странице человечества, ибо хотя люди и преуспели в уничтожении мира, война не меняется.
Разрушительной сути безумия! Человеческая природа - Это Жизнь! Я уже раскрывал тему влияния на его нейрофизиологию анти-человеческого ига! -То, что человеческим рассудком манипулируют - глубокое, фактосодержательное умозаключение(вывод)!
  Вверх