Показать сообщение отдельно
 27.12.2010, 15:12  
#47
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
ясненько,я демаю,что тема исчерпана,по крайней мере для меня,я составил о вас предстовление,вы наверное очень высококласный юрист,а я так себе и поэтой причине,вы наверное и не понимаете,что я вам за Ерему говорю,а вы мне все за Фому.Удачи вам в ваше практике

Я тоже уже поняла,что мы с вами не слышим друг друга.
По моему мнению, вопрос о том, какими нормами права что регулируется , вообще не должен был быть вообще поднят , так как данное положение уже считается незаконным с момента формирования мыcли в голове у работодателя.
Насчет высококлассного спеца – вот это вы загнули, или просто решили поглумиться.

Да, я вышла за рамки обсуждаемого вопроса, потому что когда я начинаю обсуждать какую то тему, меня часто уносит в дебри,так как я достаточно детальный человек.
К тому же считаю что данная информация может хоть кому нибудь да пригодиться.

Что касается вашего утверждения , как же так, я, как юрист, совершенно не действую, если я вижу в действиях работодателя нарушение закона. Ужас, я же получила диплом ! Знаете это палка о двух концах. Писать , являясь работником – чего я добьюсь ? А вот писать, после окончания трудовых отношений или незаконного увольнения – это другое дело .
А вообще , в загашнике нужно всегда иметь пару козырей, дабы работодатель , пожелавший от тебя избавится нечестным путем , смог прикусить губу, после того,как эти козыри ты ему предъявишь.
Вас начинает колотить от возмущения, когда Вы видите нарушения ? наверняка, иначе бы Вы об этом мне не тыкнули . Меня тоже ДА, и я тоже скрипя зубами от негодования мысленно строчу жалобу и рисую в воображении какие могут быть последствия.
НО
Каждый раз писать о нарушениях? Сколько нужно времени на это представляете? А сколько сил ? Вы в курсе как на практике гос. структуры развозят подобные дела ? Вот ответьте мне честно, Вы в наше правосудие верите ? В правосудие без связей ?
Что работает по вашему лучше рубль или закон ?
Мне стыдно,что я не доверяю нашему правосудие, но увы – это факт.
Поэтому для себя я выбрала другую форму действий , иначе бы к 27 годам я была бы уже вся совершенно седая.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх