Показать сообщение отдельно
 27.12.2010, 11:56  
#43
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
я не знаю,что у вас там за контора,но я могу понять запрет на работу на конкурирующую организацию,но рожать это дас ист фантастишь!по ТК РФ,невозможно даже отказать женщине по мотивам беременности при приеме на работу,не говоря уже о том,что вы пишите,вы же юрист,что не знаете,что делать?а если знаете почему не предпринимаете ни каких шагов,демографическая доктрина страны,полностью защитит вас от какого бы то не было давления,это у звезд есть такие пункты,но там вбахивают столько бабосов в раскрутку,что огого,а какой у вас стаж в работе по специальности?

Ну я всегда , даже более того, С УДОВОЛЬСТВИЕМ подписываю бумаги,содержащие незаконные положения .
Во-первых, определенные из них можно вообще считать смертным приговором для компании )))))))
Во-вторых, законной силы такие положения не имеют, поэтому, если даже ты и подписал , они будут признаны судом незаконными.
мне было бы даже интересно посмотреть, на судебный процесс против меня, за то,что я нарушила пункт «запрещается, после увольнения, работать в течении года на конкурентов» .
Вам не кажется это прямым нарушением моих конституционных прав ? например свободно распоряжаться своими способностями к труду ?

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
а какой у вас стаж в работе по специальности?
стаж - 5 лет, на данный момент являюсь руководителем отдела. Вы что опять пытатетесь меня уличить в некомпетентности ? ))))))))) чтайте, то что я написала,выше тогда все точки над и будут расставлены. )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 27.12.2010 в 12:02.
  Вверх